Jumlah dan Persentase Penduduk Menurut Kelompok Rentang Umur di Desa Way Hui, 2026
Jumlah dan Persentase Penduduk Menurut Kelompok Rentang Umur di Desa Way Hui, 2026
| No |
Kelompok |
Jumlah |
Laki-laki |
Perempuan |
| Jiwa | % |
Jiwa | % |
Jiwa | % |
|
1 |
0 S/D 1 TAHUN |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
2 |
2 s/d 4 Tahun |
5 |
0,69% |
4 |
0,55% |
1 |
0,14% |
|
3 |
5 s/d 9 Tahun |
46 |
6,32% |
16 |
2,20% |
30 |
4,12% |
|
4 |
10 s/d 14 Tahun |
60 |
8,24% |
36 |
4,95% |
24 |
3,30% |
|
5 |
15 s/d 19 Tahun |
58 |
7,97% |
30 |
4,12% |
28 |
3,85% |
|
6 |
20 s/d 24 Tahun |
70 |
9,62% |
43 |
5,91% |
27 |
3,71% |
|
7 |
25 s/d 29 Tahun |
73 |
10,03% |
40 |
5,49% |
33 |
4,53% |
|
8 |
30 s/d 34 Tahun |
53 |
7,28% |
25 |
3,43% |
28 |
3,85% |
|
9 |
35 s/d 39 Tahun |
41 |
5,63% |
23 |
3,16% |
18 |
2,47% |
|
10 |
40 s/d 44 Tahun |
66 |
9,07% |
39 |
5,36% |
27 |
3,71% |
|
11 |
45 s/d 49 Tahun |
47 |
6,46% |
25 |
3,43% |
22 |
3,02% |
|
12 |
50 s/d 54 Tahun |
48 |
6,59% |
24 |
3,30% |
24 |
3,30% |
|
13 |
55 s/d 59 Tahun |
66 |
9,07% |
37 |
5,08% |
29 |
3,98% |
|
14 |
60 s/d 64 Tahun |
37 |
5,08% |
20 |
2,75% |
17 |
2,34% |
|
15 |
65 s/d 69 Tahun |
31 |
4,26% |
17 |
2,34% |
14 |
1,92% |
|
16 |
70 s/d 74 Tahun |
15 |
2,06% |
7 |
0,96% |
8 |
1,10% |
|
17 |
75 Tahun ke Atas |
11 |
1,51% |
7 |
0,96% |
4 |
0,55% |
|
|
JUMLAH |
727 |
99,86% |
393 |
53,98% |
334 |
45,88% |
|
|
BELUM MENGISI |
1 |
0,14% |
0 |
0,00% |
1 |
0,14% |
|
|
TOTAL |
728 |
100,00% |
393 |
53,98% |
335 |
46,02% |
Diperbarui : 22 Agustus 2024 19:14:42